Détails de produit
Place of Origin: Guangdong
Nom de marque: GX
Certification: CE
Model Number: GX-100
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1
Prix: 31500~41500
Détails d'emballage: caisse en bois
Delivery Time: 35 days
Conditions de paiement: 30% de dépôt, les 60% payés avant expédition
Supply Ability: 10 units/month
Température de lyophilisation: |
-40 ℃ ~ 80 ℃ |
Dimension: |
3800*1550*1850mm |
Méthode de chauffage: |
Chauffage Électrique |
Degré de vide: |
≤ 10 Pa |
poids: |
2600 kg |
Système de réfrigération: |
ou Leybold |
Nom du produit: |
Lyophilisateur sous vide alimentaire |
Tension: |
380V/50Hz/3Ph, sur mesure |
Garantie: |
1 an d'assistance technique à vie |
Température de lyophilisation: |
-40 ℃ ~ 80 ℃ |
Dimension: |
3800*1550*1850mm |
Méthode de chauffage: |
Chauffage Électrique |
Degré de vide: |
≤ 10 Pa |
poids: |
2600 kg |
Système de réfrigération: |
ou Leybold |
Nom du produit: |
Lyophilisateur sous vide alimentaire |
Tension: |
380V/50Hz/3Ph, sur mesure |
Garantie: |
1 an d'assistance technique à vie |
Notreséchoir à gel commercial de 100 kgest une solution de séchage par congélation sous vide de qualité industrielle, conçue pour une production continue dans la transformation des aliments, la fabrication d'aliments pour animaux de compagnie, la déshydratation des fruits et légumes,transformation de la viande et des fruits de mer, et les petites et moyennes lignes de production.100 kg par lot de capacité, cette machine combine une efficacité élevée, un fonctionnement stable et une faible consommation d'énergie pour aider les entreprises à maximiser la qualité et la production des produits.
![]()
| Nom du produit | Séchoir-congélateur commercial 100 kg |
| Capacité | 100 kg de nourriture fraîche chargée par lot |
| Condensateur | -55°C (sans charge) |
| Le poids | 2600 kg |
| Plage de température | -50 à 80 °C |
| Plage de vide | Pour les appareils électroniques |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Voltage | 380V / 50HZ / 3PH, support de personnalisation |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique + Silicone |
| Consommation d'électricité | 10 KWH par heure - moyenne |
Ce séchoir lyophilisateur est une machine de congélation sous vide à un prix abordable.