Détails de produit
Place of Origin: Guangdong
Nom de marque: GX
Certification: CE,ISO9001
Numéro de modèle: FD-100
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1
Prix: 31500~41500
Détails d'emballage: Étui en bois
Delivery Time: 40 days
Conditions de paiement: 30% de dépôt, le solde payé avant expédition
Supply Ability: 50 units per month
Tension: |
220/380V/3PH |
Circuit de refroidissement: |
Refroidissement par air |
Plage de température: |
-50 à 80 °C |
Taille globale: |
3800*1600*1850 |
Chambre à vide: |
Carrés ou cylindriques |
poids: |
2600 kg |
Système de réfrigération: |
Le bitzer ou le baosi |
Méthode de dégivrage: |
Dégivrage par chauffage électrique |
Matériel: |
Acier inoxydable 304 de qualité alimentaire (corps entier) |
Température du condenseur: |
-55C (sans charge) |
Garantie: |
2 ans, assistance technique à vie |
Télécommande: |
Soutien |
Equipé de: |
Fonction de précongélation |
Tension: |
220/380V/3PH |
Circuit de refroidissement: |
Refroidissement par air |
Plage de température: |
-50 à 80 °C |
Taille globale: |
3800*1600*1850 |
Chambre à vide: |
Carrés ou cylindriques |
poids: |
2600 kg |
Système de réfrigération: |
Le bitzer ou le baosi |
Méthode de dégivrage: |
Dégivrage par chauffage électrique |
Matériel: |
Acier inoxydable 304 de qualité alimentaire (corps entier) |
Température du condenseur: |
-55C (sans charge) |
Garantie: |
2 ans, assistance technique à vie |
Télécommande: |
Soutien |
Equipé de: |
Fonction de précongélation |
Notre lyophilisateur commercial de 100 kg est une solution de lyophilisation sous vide robuste, de qualité industrielle, conçue pour une production continue dans le traitement des aliments, la fabrication d'aliments pour animaux de compagnie, la déshydratation de fruits et légumes, le traitement de la viande et des fruits de mer, et les lignes de production de petite à moyenne échelle. Avec une capacité de 100 kg par lot, cette machine combine une haute efficacité, un fonctionnement stable et une faible consommation d'énergie pour aider les entreprises à maximiser la qualité et le rendement des produits.
![]()
| Nom du produit | Lyophilisateur Commercial 100Kg |
| Capacité | 100 kg d'aliments frais par lot |
| Condenseur | -55°C (sans charge) |
| Poids | 2600 kg |
| Plage de température | -50~80°C |
| Plage de vide | <10Pa |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Tension | 380V/50HZ/ 3PH, support de personnalisation |
| Méthode de chauffage | Chauffage électrique + Silicone |
| Consommation d'énergie | 10 kWh par heure -- moyenne |
Ce lyophilisateur est une machine de lyophilisation sous vide à un prix abordable.